Dmitry Pavlov

сон - вижу свою девушку полностью голой идущей по улице, к чему снится

помню фрагмент из сна, иду по улице мне попадается моя девушка, полностью голая, на ней только солнцезащитные очки и платок на голове, она специально идёт ко мне, показывает, вот, мол, на что я способна, что я могу
я удивлён, сразу не могу её узнать, но понимаю, что это всё-таки она

накануне сна этого было выяснение отношений, оба были подавлены

Сергей Горохов

и к годалке не ходи. ибется на лево и право)

Ру
Рус

за что то ей будет стыдно, о чем ты узнаешь

Де
Денис

голых людей видеть-к болезни.