Гульмира

ОПРОС! Подскажите, какой прицел ночного виденья выбрать для покупки. Спасибо.

Артем

За 40 лет охоты один только раз действительно нужен был ночной прицел, а так на засидке на кабана, оленя, мишку, хватает лазерного целеуказателя, дешевле и надёжней.

Ал
Александр

Диполь полегче, Галс понадежней, сентинелы от отдачи и вспышки выходят из строя .

Татьянка

Yukon Sentinel 3x60 Weawer

Максим

Профессионалы рекомендуют эти и в таком порядке:

Прицел ночного видения COT X4 PRO XR-5
СОТ – Современные Оптические Технологии. X4 PRO XR-5 – один из самых популярных прицелов ночного видения благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Компактный, с большим диапазоном рабочих температур (от – 40 до + 50° С) , с водонепроницаемым матовым корпусом, с прицельной маркой MilDot (можно изменять цвет марки с красного на желтый) этот прицел обладает четырехкратным увеличением, кнопкой дистанционного включения, автоматической регулировкой яркости, высочайшим качеством изображения, эффективной дальностью действия до 850 метров и многими другими очень приятными сюрпризами.

Прицел ночного видения (gen.1) Yukon Sentinel 3x60
Очень хороший недорогой ночной прицел. Работает от 2х батареек типа АА (пальчиковые) , которые расположены вертикально (не нарушает энергоподачи в момент отдачи) . Предусмотрена индикация разряда батарей. Yukon Sentinel 3x60 отлично защищен от влаги, предусмотрена эксплуатация во время ливня. Снабжен довольно мощным фокусируемым инфракрасным усилителем. Гарантирована ударная стойкость при использовании всех популярных калибров. Характеризуется трехкратным увеличением и высокой светосилой. И, наконец, снабжен кронштейном Weaver, что позволяет крепить его и на винтовки иностранного образца.

Прицел ночной Dipol D141 Лось
Реализована возможность крепления на разные виды оружия. Оптика светочувствительная. Обладает трехкратным увеличением. Функционален как при лунном освещении, так и без него. Для охоты в полной темноте оснащен инфракрасным осветителем, напряжение питания которого – 3 В, для обеспечения ударной стойкости, отсек под аккумуляторы оснащен очень жесткой пружиной. Прицельная марка может помочь с определенной точностью определить расстояние до цели. Оснащен прилагаемой ценой деления шкал механизма выверки. Несколько более громоздок, чем вышеописанные прицелы, но не менее надежен

Вл
Владимир

Yukon Sentinel 3x60 Weawer