Татьяна Марушан

моя знакомая собирает пожертвования на постройку приюта для бездомных животных

моя знакомая собирает пожертвования на постройку приюта для бездомных животных где и на коком сайте это можно разместить ???и вообще ли нужно терять ей время?

Александр Чичёв

Скорее всего, она мошенница. Либо сознательная, либо бессознательная. Если она не знает КОМУ сдать деньги и делает это впервые, то у нее ничего не получится и, помаявшись с пристраиванием денег, присвоит их себе как компенсацию за труды. Если бы она это знала, где и как, и кому давать, то уже точно не задавала бы этот вопрос здесь. В нашей стране, как ни парадоксально, есть не только проблема поиска денег, но и проблема вручения денег...

Ди
Дима

теряет время денег надо много одних пожертвований не хватит

Наталия Шилкина

Попытка не пытка. Сздайте сами сайт, можно даже бесплатно создать и быстро. Всю инфирмацию найдете в нете.

Юлия

Благое начинание, помощники найдутся, в паутине очень много сайтов о домашних животных. свяжитесь и их администраторами по поводу размещения бесплатной рекламы