Виктор Дейнеко

Как собрать средства на открытие приюта для бездомных животных?

Точнее: на оплату госпошлины за открытие АНО. 4000 р. как эти средства собрать, с города в котором открываем на счет поступило только 850 рублей (((

Dear

Для того, чтобы открыть приют, нужно иметь свои средства, и нехилые. Расчитывать на пожертвования - как минимум, неразумно.

Тут почитайте ) http://krasnodog.ru/newshelter/
Если вы не можете собрать средства даже на регистрацию, то лучше и не начинать деятельность. Благотворительность - это очень дорогостоящее хобби. А не средство заработка. Как минимум, нужна своя земля, а не аренда, с которой вас в любой момент могут попросить. У нас в городе недавно была ситуация, когда кошек-собак спешно распихивали в добрые руки, по причине того, что НИИ, у которого приют арендовал землю, отказал в продлении договора.

Олеся Пак

а как ты этот приют содержать будешь?