Алёна О

Как вернуть девушку. Мне12 ей 11

Екатерина

иди уроки учи!

Елена Торопова

не нужно ее возвращать, найдешь себе другую

Жанна Русских

Никак.
Через полгода сама придет, когда ты ее забудешь.
А вообще - не заморачивайся сейчас на девушках, не будь дураком, учись лучше, хорошую специальность приобрети, вот тогда о девушках думай!

Александр Лазарев

В 12 уже с девушкой растался? А ты не маловат еще ?

Юленька Сидорова

Если целку ей сломал, то гони ее на хуй!!!! Таких шансов у тебя в жизни больше может и не быть!!!! Просто будеш потом дрочить и вспоминать эти дни!!!!

Василий Коломиец

Тебя мама просила в магаз сходить и уроки делать. сделал все? а то ведь придет проверит))

Варвара Варя Саргсян

Когооо вернуть?? ? Девушку?? ? Не, это ещё девоЧка.. . Шоколадку подарил и на этом помирились.

Галина Ганьшина

Подожди когда вам обоим хотя бы по 16 исполнится.

Артём Филатов

Не смешите, детки, мои коленки! Идите лучше уроки учите!

Катерина Базанова

Увы, уже никогда. Все поздно, да и вы уже слишком стары, чтобы пытатся вернуть былые года.. . прискорбно, но примите это как факт!

Алексей

У меня дикий вопрос конечно, но почему вы расстались???

Александр Валинуров

ну чего все парнишку то заругали? купи конфетку ее любимую и извинись )

Елена

сама вернется. подожди чуток

Ольга Михалева

Ну нагуляется поебется и назад к тебе прибежит

Ксюшка Лукичева

малолетний ловелас