Al
Alex

У меня перестала открываться страница знакомств в браузерах. Знакомства майл ру висит. помогите разблокировать.

комп свой. Я всё перепробовал и с других браузеров заходил и реестры вычищал. А почему доступ ограничили? Никаких нарушений не было. Как устранить то!!! !
Но почему только у меня?

Сайами Накамура

Установи другой браузер и попробуй с него, если тоже не получится, значит админ ваш ограничил доступ на этот ресурс, если комп свой, то такого быть просто не может 😉 Либо сервис рухнул и после того как восстановят, всё откроется вновь ;)))))