Ин
Индира

Как разблокировать страницу в браузере Mozilla?

Как-то случайно туда попала моя собственная страница в одной соцсети, теперь я на том сайте на любые страницы могу заходить, но только не на свою собственную.

Ныне мой Фэйсбук разблокирован. Это никакой не вирус, просто я случайно ее заблокировала, как и сказала. И это касалось только одного браузера.

Хасаншо Bobojonov

В файле hosts нужно убрать все кроме 127.0.0.1

Сам файл тут - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Открыть с помощью блокнота.