Анатолий Клементьев

Друзья, а есть такие, которые не поверили в приметы? И сыграли свадьбу в мае, а как известно свадьба в мае всю жизнь ма

Марина Полина

Наверное, в вашем окружении есть и те, что поженились в любом другом месяце и жизнь не задалась. Не от месяца это зависит.

А знаете, почему май так не любят? Это все наши бабушки и прабабушки пугали молодых. Раньше принято было свадьбы играть осенью - после урожая. А теперь представьте, как мало осталось продуктов (зерна, картошки и т. д. ) в мае. Ведь полевые работы только начнутся.. . Вот и шугали молодежь - чтобы не рвалась окончательно запасы уничтожить. Гуляла то на свадьбе вся деревня )))

Станислав

не отмесяца это зависит!! ! это полный бред какая разница когда свадьба главное не в церковные праздники