Ali Jabbor

Что можно сказать о человеке у которого в маил мире нет друзей???)))

А"
Андрей ""

вопрос не в количестве а качестве.

Елена Шувалова

да то, что у него есть второй акк-где друзья есть..)))

Ирина Ромашкова

ему просто этого не надо. у него не в количестве счастье понимаешь?))

Его Сиятельство Граф Аверкин

ему незачем виртуальные друзья, или же он не хочет знакомств в инете-все-таки незнакомые люди, а может ему в реале друзей хватает...

Юлия Морозова

Ну, вот он я этот человек. На майле я работаю, в агенте можно и без "друзей" общаться. А друзья у меня в ...и в реале)))

Надежда Дронова

Так считает нужным и точка. А еще, чтобы вот такие, как Вы сидели и посвящали ему столько СВОЕГО личного времени в размышлениях и обсуждениях личности такого человека. ))

Алексей Рудковский

есть друзья реальные