Юрий Лосев

ВОТЬ! Всем приветик! ) А Вы чаще бегаете для здоровья или за кобелями? )))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Классный вопрос))))))) ) все женщины на эти 2 типа и делятся!

Natalie Хлюстова

за сучками)))))))))))

Кирилл Красноруженко

тьфу в жопу. для здоровья и чтобы потом догнать того кто мороженое свистнет. или велик че.

Ма
Мария

я вообще не бегаю и за кобелями тоже)))))))))))))))))))

Виктория Бойко

За шмотками=) Шопоголик я))

Михаил Малютин

мне тут написали, что от бега можно вес потерять, а у меня он и так в недостатке. так что бегу- нет! буду упражнения с гантелями делать.

Оксана Дедова

для здоровья