Лика Лика

Можно ли переставить ЖД с компьютера на ноутбук, и наоборот.

Можно ли переставить ЖД с компьютера на ноутбук, и наоборот, не по габоритам, а если потсоеденить ЖД от компьютера к ноуту всё будет работать без проблем?

Юлия Гелева

ну если только HDD SATA

Аля Ахринительная

можно, но вряд ли загрузится без ошибок

Андрей Лебедев

через переходники можно

Елена Миронова

Будет. Но в ноут диск из ПК не поместится, а будет болтаться

Елена Мирзоева

можно. Боксы для ЖД в любом комп магазине.

Сархан Ализаде

Всё будет работать без проблем, только если это файлопомоечный диск, а не системный.

Тут тя намедни долбаком назвали?
Это, наверное, потому, что один и тот же вопрос долбишь?
Лучше ответа у тебя не будет.

De
Denis

Наоборот можно. А с компа в ноут - нельзя. Не подойдет по размерам. Только по USB или LAN.