Маруся К

Нужен список популярных "программ скачивания" типа uTorrent

Сергей Романов

"Transmission" -- это как utorrent, только шустрее, без рекламы, есть меньше ресурсов компа, и проще. (он просто качает что прикажешь) .

на тему других сетей:

"StrongDC++" --качает с локальной сети бесплатно (то что позволили качать с их компов другие пользователи программы) , даже если интернет помегабайтно оплачивается, но для этого в локальной сети должен быть его хаб -- IP адрес которого надо знать и подключаться к нему.

"eMule" -- делает весь интернет локальной сетью и качает с нее, русских почти нет, скорости закачки тоже, зато всякого хлама в сети в том числе инструкции по изготовлению запрещенных веществ, и порнографии с несовершеннолетними завались. вот только все будет на тех языках на которых попадется.

Алёша Мальчик

Зачем вам список, если лучше uTorrent-а ничего нет, говорят нам доверенные тесты и личный опыт ?