Inna Silantyeva

Подскажите по видеокарте.

Сейчас стоит NVidia GT120 1Gb, в простое ее температура 65-67град. в играх около 90. В планах взять GigaByte GeForce GT 610 1024MB 64bit DDR3 [GV-N610D3-1GI] DVI DSub HDMI лучше ли она того что есть сейчас?
P.S. Просьба не советовать других видеокарт дороже 1500 руб.

Александр Пуляев

если вы ставите акцент на температуре то да, стоит, чипы видеокарт шестой также более производительные

Юлдуз Ганиева

вот интересно какой разговор может быть об играх с данными картами, лично мне не понятно