Михаил Артемьев

подскажите по видеокарте

Вот вообщем система моя:

такая видюха норм ко мне встанет? Nvidia Geforce Gts450 Pci-E
http://irkutsk.irk.slando.ru/obyavlenie/igrovaya-videokarta-nvidia-geforce-gts450-pci-e-ID3Xm9b.html
Заранее спасибо за ответ.

Га
Галина

У меня вопрос))) ) НАФИГА 4 ЯДРА И ГИГА НА 32 БИТКУ?!!!

Сергей Попов

Бери Radeon HD 7750, которая намного мощнее, чем GTS 450 и стоит 3000 руб. НОВАЯ. Она постреляет 55 ватт и не требует доп. питания, что хорошо для дешевого БП.
Еще советую тебе в будущем приобрести мощный кулер и разогнать свой Q6600 до 3.5-3.8 ГГц, если, конечно, умеешь и не боишься разгонять. И HD 7750 тоже следовало бы разогнать до 1000 МГц по ядру и до 1300 МГц по памяти. Вот тогда ты еще более-менее поиграешь во все игры. И ОС поставь 64-битную.

Сайфулло Насридинов

да, пойдет.
p.s если у тебя 4 гб ОЗУ и виндовс 7 то нужно ставить 64х разрядную систему, а не 32х

Елена Ильинова

А нах ты выложил фотку там где написана бесполезная фигнятень, зачем ты спрашиваешь про видюху и при этом выкладываешь систему? Спросил бы сразу про Nvidia Geforce Gts450 Pci-E и написал бы на скока гигов она. А ты оттуда будешь покупать http://irkutsk.irk.slando.ru/obyavlenie/igrovaya-videokarta-nvidia-geforce-gts450-pci-e-ID3Xm9b.html?

Алексей Плотников

Попробуй, должно работать.
Но блок питания на самом деле 350-ваттный, а не 450-ваттный.
Об этом свидетельствует надпись "OUTPUT POWER:350W,(+12V,+5V&3.3V TOTAL)".
Линия +12 вольт слабая, и вообще БП не лучшего качества.
Лучше сменить БП на что-то получше при первой возможности.

А цена на б/ушную видеокарту действительно охуевшая!

Яш
Яшка

блок питания вообще никуда не годится...

Алина Чепурина

А что, GTX 550Ti или HD7770 уже отменили? Пробуй, ставь на этот, может он у тебя ещё жару даст, нет - на металлолом.