Владимир

Подскажите какая видеокарта лучше ?

Видеокарта PCI-E Asus GeForce 8800GTX 768MB 384-bit DDR3 [EN8800GTX/HTDP/768] DVI TV-Out
или
Видеокарта PCI-E Asus GeForce 9400GT 1024MB 128bit DDR2 [EN9400GT/DI/1G] DVI D-Sub HDMI Low Profile
И назовите пожалуйста примерную стоимость обоих, ато я сколько гуглил, не нашёл.

Елена Тимошина

какая стоимость? ты опоздал а пару лет. если найдёш то только на барахолках

Юл
Юлия

ты уж определись DDR3 или DDR2

Светлана Цинк

Несколько лет стоялал 8800 Ultra. сейчас отдал знакомому - нарадоваться не могут. в принцпе.

Светлана Пономарева

Первая намного шустрее будет.

Андрей Лушников

Конечно 8800 GTX мощнее намного будет а 9400 жалкий урезок