Дмитрий Шалгачёв

Можно ли похудеть если есть одну лишь вареную картошку?:)

Константин Воробьёв

Нет. Нужно разнообразие.

Па
Павел

Нет. Калорийность картофеля на 100г продукта составляет 83 ккал. , ешьте лучше капусту - в ней 28 ккал.

Михаил Магжанов

Нежелательно..

Олег Щелканов

тебя не стошнит? потом же начнешь жрать все подряд, никто не остановит.

Альфия

Нет. От картошки полнеют.

Илона Александровна

поправишься от этого + будут запоры.

Антон Крутов

Лучше уж гречку

Алла Смирнова

да, поверьте.. .
я так несколько месяцев питался
тупо варил и с солью ел
истощал капец как
но лучше есть фрукты, овощи...

Виктория Смоловская

Нет. Картошка довольно калорийна, в ней в основном углеводы. У организма же есть потребность в белках. Так что советую худеть на проверенных диетах - Дюкан, 90 дней раздельного питания, система "Минус 60" и т. д. Можно, конечно, похудеть и на жестких, но коротких диетах, но вес возвращается даже если вы после диеты питаетесь "как птичка", так что советую взяться за дело серьёзно. А вот если вес небольшой, то можно разгрузочные дни попробовать. Пару кг точно скинете.

Lilia Chaplygina

Конечно. Одну картошку на завтрак, одну - на обед и одну - на ужин. Быстро похудеете.

Вика

можно-можно, похудеть, помереть, пожиреть, все возможно, смотря с чем и сколько есть.

Настена

Можно. Называется это монодиета.
Но нужно пить витамины.
Но лучше не надо.

Юлия

Самая эффективная диета