Ирина

Очень хочу поменять цвет волос! Посоветуйте! Подскажите в какой!

Хочу поменять цвет волос. Свой родной цвет волос достаточно красив, но он не идет мне. У меня бледная кожа, зеленые глаза и с моим родным цветом все ето выходит очент тускло, я серая. Хочу чего то яркого. Что бы подчеркивало цвет глаз, не хочу быть серой.

очень нравится цвет Ани Седаковой не знаю или пойдет мне

Елена Евдокимова

Поменяйте на красный со значением transparency=100

Та

Мне кажется вам пойдет рыжий! Зеленые глаза и светлая кожа - будет отлично все сочетаться + ярко)))

Евгений Дружинин

зеленый металлик!

Светлана Анохина-Терёшина

попробуйте темно-каштановый.))

Aлексей Жуков

на блондинку

Валентин Понимающий

Вам брюнеткой лучше всего, просто добавьте оттенок поярче, всем советую оттенок из палитры Эстель-7/0 средне-русый, лучше цвета я еще не встречала.

Стас Барткус

на первой и 3ей фото красивый цвет волос

Макс

Мне кажется подойдет, но если носить всё время кудри... потому что прямой волос вам не идёт... либо слегка завитый....

Илья Александров

вам подойдет желаемый цвет