Антон

Подскажите пожалуйста. Женский организм и женские проблемы

Я в прошлом месяце прекратила прием ОК, поэтому не знаю дату следующих красных дней.
Уже идёт 32 день цикла, и меня беспокоит то, что температура постоянно держится 37, нижняя часть живота уже месяц как увеличившийся, как перед месячными, втянуть я его просто не могу. Я вот сижу как на иголках в ожидании прихода красных дней)
Подскажите пожалуйста, может ли живот увеличится более чем за неделю до этих дней, а если нет, то что это может быть?
Я знаю, что точно сказать невозможно, но хотя бы приблизительно...

Ви
Виктория

это ломка от ОК .переломайся или прими немного ОК.

На
Наталья

у меня так было, перед мес. живот вздувался, через пару дней-неделю придут.