Ивона Шварц

Что такое глюкостероиды? и что от них может быть организму? и что от них может быть организму?

Kristina

гормональные нарушения

Оксана

Сначала хочу поправить, глюкокортикостероиды 🙂 это гормоны, которые вырабатываются в коре надпочечников. используются так же лекарственные препараты которые их содержат, в качестве противовоспалительных. но это уже крайняя мера. ГКС имеют очень много положительных, но и отрицательных качеств. самолечением заниматься не советую - во вред себе. назначают с осторожностью, постепенно увеличивая дозу, а затем постепенно ее снижая.

Ек
Екатерина

это витамины такие, их можно жрать пачками