Надя

Как называется состояние организма?

Слабость, постоянная усталость, головокружение (слабое не всегда) , головная боль (слабая) , покалывание в области сердца, ломящие боли в ногах и руках (не сильные) , повышенное потоотделение, постоянная жажда, очень трудно сосредоточиться и думать (видно вследствие всего перечисленного).

Виктория

переутомление или последствие диет

Lubov

Упадок сил, наверное.

Ла
Лана

возможно понизилось давление либо упал сахар в крови. во втором случае еда поможет, особенно сладкая

Марина

К эндокринологу! Возможно, сахарный диабет