Залина

как называется состояние, когда резко перестаешь плакать?

Трясет, дышать трудно, ощущение как будто астма, долго не можешь успокоится, во время сильного нервного напряжения. И что делать если это случится?

Катерина

Ступор.Расслабиться нужно

Гульмира

Маниакально-Дерессивый Психоз. При нем человеку очень плохо, но он не может заплакать. Это тот прикол на котором врачи в военкомате подлавливали малограмотных симулянтов. Заплакал - в Армию!