Поплаухин Валерий

Как прочистить организм от шлаков?

Энже

Вегетарианство
Спорт
Сыроедение
Щастя

Сергей

может КЛИЗМОЧКУ-с-с?

Та
Татьяна

расскажите как к вам попали шлаки и какие

Танечка

огурец и молочко-разорвут твое очко

Юля

Осознанное голодание с правильным дыханием. Почитай книгу Поля Брегга. Будь здорова.

Алла

Не надо уподоблять свой организм грязной кухонной кастрюле. Он способен сам освобождаться от ненужных ему веществ. Для этого у него ест специальные органы, которые этим занимаются. Не нужно только в него запихивать то что он не может переработать (табачный дым или алкоголь в больших количествах).)

Ан
Анастасия

попить отруби) ) оч хорошо помогает. я мешаю с домашним йогуртом, вкусно и полезно)

Эн
Эндже

Перестать есть отходы металлургического производства.

Ел
Елена

Пить овсяный или рисовый отвар.

Или Выпей Отраву Тварь... Ой... Выпей Отвар из Трав)))

Та
Татьяна

кружка Эсмарха сегодня считается уникальным и незаменимым приспособлением, доступным и простым в применении. С её помощью можно легко избавиться от запоров, очистить свой организм от шлаков и токсинов, сбросить лишние килограммы. Используется это изобретение для снижения внутричерепного и кровяного давления, для введения через толстый кишечник лекарственных веществ, растворов солей и т. д.

Юл
Юлия

Молочко и селедочки/ огуречики солёненькие

Alex

http:*//www.chistota*.zerkalomira.*net/index*.html

вам сюда.

(уберите звёздочки)

Ан
Анка

Воды пейте больше. А организм он умный - сам почистится.