Ирина Званецкая

Из чего состоит Периодическая система химических элементов?

Анжела

Из клеточек. 🙂

Максим Новицкий

Фундаментальный принцип построения периодической системы заключается в выделении в ней периодов (горизонтальные ряды) и групп (вертикальные столбцы) элементов. Современная периодическая система состоит из 7 периодов (седьмой, пока не завершенный, должен заканчиваться гипотетич. элементом с Z= 118) и 8 групп.

Даня Криволапов

Из хим элементов!

Ал
Александр

как ни странно из химических элементов расположенных в определенном порядке)

Вадим Шабанов

из химических элементов молодой человек!!! из атомов неитронов и нейронов