Евгений Туман

Есть ли в периодической системе элемент "Е" ?

Ан
Анна

Нету! Сам посмотри:

Александр Беляев

В периодической системе химических элементов - стопудово нет. Но может, Вы о какой-нибудь другой системе спрашиваете ?

Иг
Игорь

Вы тогда уж назвали бы свой элемент. Что за элемент Е? Вообще такого нет.

Саша Сорока

есть Е со второй буквой (Eu,Es,Er).Чисто Е нет, как, впрочем, и чисто "А","D","G","J","L","M","Q","R","T","Х","Z",причём буква"Q" отсутствует совсем в качестве первой, а есть-лишь третьей во временных цифровых названиях (Uuq)