Ан
Анютка

Купил сабвуфер Sony XS-GTX121LC и магнитолу Sony DSX-A30E. Как теперь это всё подключить? и надо ли еще усилитель?

Ок
Оксана

Если саббуфер активный не надо усилитель а магнитолаа не вытянет без усилителя

Вася Пупкина

а колонки купил? у магнитолы должен быть выход на сабвуфер. как писал предыдущий докладчик подключаешь его к магнитоле. а колонки можно так или через усилитель