Юрий Курин

Почему сменили уборщиц?

На станциях скорой помощи во всей Москве уволили 360 уборщиц русских а вместо них приняли азиаток Эти и работают больше и им можно платить меньше
Уборщицы на станциях скорых помощ имеют доступ в комнаты где хранятся наркотики Видно русские уборщицы там окончательно снаркотились-потому их и заменили
мало врачей под наркотой теперь еще и уборщицы обдолбанные и азиатские? как мило)))

Сергей Кузьмичев

у чурок есть профсоюз- "Главный бай сказал" туда можно работодалелю претензии звонить, от туда же и откат идетЮ а русские....

Арнольд

ну что же, в наших условиях близость к наркоте, сама по себе, предполагает периодическую крупную смену персонала. Без этого нельзя. Наступит время и ваших азиаток заменят.

Диана С

Если это правда - команда была, приказ