Алексей Валиулин

люди вам что вообще самим лень поискать ответ на элементарный вопрос?

Екатерина Данилкина

А мы яндексу не доверяем

Иван Ярыгин

Миша, ну реально школота достала! В яндексе все есть, ну не интересно такие легкие очки зарабатывать...

Мария Шмелева

Яб ответил но чет мне лень...

Андрей Горбань

теплично-потребительское отношение к жизни

Ooo Ooo

Элементарный вопрос-понятие растяжимое.
"Что такое морковка? "
Во-первых никто не заставляет отвечать на тупые или "'элементарные" вопросы.
Во-вторых здесь люди делятся своими мнениями, информации в интернете ну оочень много, здесь можно получить весьма лаконичный ответ.

Александра Распертова

Сам догадался, или подсказали?)))))

Таня Жукова

ради общения задаём

Ростислав Галкин

с какого перепугу он элементарный?

Серега Кресников

Так почему ты не ищишь ответ на ЭТОТ элементарный вопрос)

Рустам Халиков

Аналогично! Сюда достучались, и ждут мудрых ответов! Борзота!

Дм
Дмитрий

Интересно общение.

Сергей Бережной

Адын источник хорошо, а многа голов и мнений есчо лучше...

Елена Юн

мне важны разные мнения по поводу одного вопроса= очень интересно, когда на элементарный вопрос даже в гугле адекватного ответа не найдешь=))0