Елена Румянцева

Люди срочно помогите ответить на вопрос!

Докажите, что экономическое неравенство становится слишком сильным, может возникнуть социальная напряженность в обществе

Помогите мне ответить на вопрос по обществознанию

Евгений Грачев

С грамматикой у Светки плохо...

Таис Московская

Читайте Ленина. О революционной ситуации, когда назы не хотят, а верхи не могут.

Ксения Ткач

Да я - хоть сейчас. только отмашку дайте.

Kattabek Gaffarov

В США нечего такого не возникает. А в России напряженность возникает из-за всякой фигни)) ) так что внимание на это обращать не стоит.