Елена Шувалова

Элементарный вопрос любителям С++

Написать прогу : ввод с клавиатуры чисел, если число делится без остачи на 3 - вывести, если делится без остачи на 5 - вывести, если делится на 3 и на 5 - вывести. Я сам написал, но по непонятным причинам не пашет, вроди все элементарно, помогите.

Венера Арзыкулова

if (n%3 ==0 || n%5 == 0 ) cout << n;

Алексей Макаренко

Я сам написал, но по непонятным причинам не пашет

Вот выложи то, что написал. А мы ошибки укажем 🙂 Иначе это не вопрос, а просьба написать все за тебя.
Или давай выкладывай на всеобщее обозрение и исправление коллективное, или.. . $50 и прога у тебя в кармане 🙂
__________
Коротенько намекну: switch case или.. . или 🙂
Я так понимаю, что нужно вывести, на что делится число. Значит, это switch case. С тремя вариантами)