Андрей Фомин

А элементарных задачек на Win32 Application у вас нет?

Ин
Инкогнито

если задачки, допустим, вам для тренировки, то: реализовать для виндовс 7 окно, на котором рисуется некая картинка с прозрачностью (сквозь эту прозрачность видно окно, лежащее за текущим) , причём прозрачность неравномерная: в центре окна полная непрозрачность, а по краям полная прозрачность (распределение прозрачности от центра круга к его окружности) .
2) создать свой собственный контрол "кнопка" с 0. Он должен работать как стандартная windows-кнопка (пока что просто кнопка, без особых стилей типа груп бокс) (т. е. посылать окну-родители сообщения о нажатии и т. п. ) и, помимо этого, поддерживать возможность изменения цветовой схемы, тем и т. п.
3) написать аналог консоли в виде контрола.