Ан
Анжелика

Какой документ нужно пред'явить при оформлении загран. паспорта в случае если вообще не работал?

Марина Толстикова

Трудовую книжку

Эльмира

Возьмете с собой внутренний российский паспорт .

Светлана Агапова

Насколько я слышал недавно по телевизору, процедура оформления загранпаспортов упрощена и труд. книжки более не требуют.. . Уточните в УФМС...

Анастасия Плотникова

Какие есть. Чем-то ведь вы занимались. Если учились, то диплом, зачетку, студенческий билет.

Ирина Морозли

В анкете нужно указать полную информацию за последние 10 лет. Время, когда Вы не учились и не работали тоже нужно указывать. Так и пишите "Не работал". Заполнять нужно даже если интервал всего 2 недели (такое бывает когда меняешь работу или после универа).

Mr Bin

Да никакой. Если учитесь - несите справку университета/колледжа, если учились - диплом (на всякий) . Главное анкету им принести, да паспорт общегражданский.

Антон Костров

Делал себе загран. паспорт шесть раз, никогда вопросов не возникало по данному поводу. В анкете пишите, что последние 10 лет нигде не работали - вот и всё.
Если озвучите какую работу, Вас тогда заставят предоставить трудовую и т. д.