Маргорита Вайнер

Навеело вопросом. Почему п. м. с всегда разный. Один месяц симптомы одни, другой другие.

У меня например чаще всего просто соски болят. А в этом например груди наливаюся, как мячики. А соски не болят.

Azizjon

да фиг знает. у меня тоже по разному, а бывает пмс вообще нет

Александр Андреев

это очень интересно, Настенька, описывай подробно все свои ощущения, желательно фото прикладывать, ждем с нетерпением!