Любашка Кислякова

Подозреваю беременность, но симптомы странные, противоречат друг другу

Цикл не устоявшийся - 30-33 дня (наблюдали 6 последних месяцев) , последние месячные были 7-го июня. После, где-то 28-29 числа из меня вышло что-то желтоватое с коричневым отливом, небольшой такой сгусток. После 1-го числа был мой первый раз, парень чист, верны друг другу - ну у него тоже первый раз, собственно, крови было немного. Неделя по календарному - безопасная. Он не кончал, но перед этим за несколько часов "сбросил". Был во мне недолго, от силы минут 5, чисто для разрыва.

Третьего вроде с утра началось - помазало прокладку, думали, что началось, поэтому решили еще немного, не предохраняясь. Вышел задолго до - долго доводил потом. А месячные, или что это было, не продолжились. Вот и сижу, жду теперь. В низу живота иногда ноет как всегда перед месячными, но реже и слабее, я б не волновалась, но что тогда это было третьего числа - не знаю. Читала - вроде так при прикреплении оплодотворенной бывает, но как это могло быть в самом конце цикла и так быстро - меньше чем три дня прошло от и до. Постиноры не принимала - достать пока негде, завтра только смогу - если принять - думаю, уже будет поздно.

Сейчас вспомнила - подобная задержка была уже месяца 4 назад - тогда задержалось на 7 дней

Маша Лапочка

люди, запомните уже, безопасных дней НЕ бывает!!!! если не хотите беременеть, предохраняться надо всегда!!!!

Кирилл Крылов

Тест сделайте и всё узнаете...

Георгий Суханов

никому не интересно кончил он в тебя или на тебя.. . купи тест в аптеке 99% точного результата. Не хочется? тогда к гинекологу на прием.
Привет " верному другу"!

Ру
Руслан

Скорее всего беременность

Сергей

Да, нет беременности. Но безопасных дней и недель не бывает, можно забеременеть даже при месячных, особенно когда цикл не регулярный.