Сергей Папуша

А вы по грибы ходили уже?(+)

Вадим Чугин

Ещё нет... Мне кажется рано.

Эдуард Петров

БЛЯ! У нас -1. Вчера метель была. Пойду за грибами- попаду в палату.

Ол
Ольга

хоть мы и живем почти в лесу, но за грибами не ходим, т. к. не люблю я их.

Ольга Орлова

У нас такие через две-три недели вылезут если снег прекратится

Елизавета Елизарова

О! И я сегодня по такие же грибы сходила на рыночек. Первый раз в жизни взяла, че с ними делать -то?

Var Dan

У нас ещё нет грибов. А очень хочется сходить по грибы с корзинкой 🙂 Особенно прикольно собирать грузди 🙂

Ма
Мария

условно-съедобные не очень люблю, да и клещей сейчас соберешь больше чем грибов, я уж в июле-августе за белыми пойду

Мэри ***

ого сколько строчков.... и вы их едите? они ведь условно-съедобные грибы.. . там есть какое-то вещество гемолитического действия.. их тока сушить.... я шампиньошки подожду ...как раз нам обещали дожди))))

Алексей Неживёнков

ЙоП!! ! У меня сейчас разрыв сердца будет. Я помешана на грибах. Это строчки или сморчки? Однажды у нас на даче были сморчки я никогда не забуду, как прикольно было ходить по весеннему лесу собирать их. Ща позвоню отчиму потравлю душу.)))

Иван Шеин

это ж что за грибы? поганки какие то... .
в серединке ножки беленькое молоко.... я бы такие побоялась кушать или мне нужно, чтоб при мне кто съел, иначе ни-ни.

Владислав Ященко

Нет и не ходим мы, только в магазин за грибами ходим)))

Алёна Калинёва

а я в первых грибах ничего не смыслю и поэтому побаиваюсь....

Мария Кулагина

нее. . мы только лыжи сняли.

Амира Ильяшук

А у нас их и нет- жара и сушь- ни одного дождика не было.

Валерий Закарлюка

Хорошие грибы только под осень будут, сейчас просто смысла нет

Юлия Ильичева

Грибы люблю, но вот мороки с ними: найти грибное место, ходить собирать, потом чистить, варить... Мороки много:) ) Это надо удовольствие получать от сбора, а я не получаю:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

для грибов рано. во второй половине лета пойдут

Елена Бабрицкая

ходил, за шампиньонами, в магазин, с картошкой замешать - вкусненько)

Bekzat Mekeev

еще нет

Azizjon

Отошли они у нас, да и их практически не было жара+25 дождей нет уж месяц