Екатерина Сутенкова

Вы когда учились ездить на машине муж на вас кричал? как реагировали? помогало в учебе?

на меня вчера муж наорал и я заглохла на переезде. ради меня даже тепловоз притормозил (((. Я так перепугалась что теперь вообще боюсь за руль садиться

Андрей Сергеев

Потому я с инструктором училась ездить в автошколе.
А муж не орал, он бухтел и нервно курил, чем все равно меня нервировал.

Ок
Оксана

мы тогда с ним не были знакомы, это раз, и два, он научился водить гораздо позже чем я

Геннадий Орлов

когда начинает орать, гоорю садись сам за руль, хватит орать

Рустам

нет не кричал, он у меня вобще спокойный. Но когда у меня было мало опыта и я вела ЕГО машину - он сидел рядом с ТАКИМ выражением лица, что я потом еще лет 10 его машины не водила :))) сейчас все в порядке - меняемся тачками по мере необходимости.

Johnny

Кричал папа. Но это совсем не помогало )
Реально помогает опытный, веселый (и не родственник))) - водитель рядом! )
Меня лично таксист учил ))

Илья М

У меня ещё задолго до появления мужа права были, правда я почти не ездила. Муж потихоньку приучил, он очень хорошо учит, не навязчиво, не повышая голоса. Сам жаловался, что его отец в своё время сам на него кричал и обзывался.

Евгения Таранова

потому что каждый должен заниматься своим делом. Меня учил не муж, а инструктор.

Aaaa Aaaa

Повышает тон - так скажем, если конкретно заорет - обратка замучает. Он старается не связываться...

Литвинов Александр

у меня муж получил права на год позже меня, соответственно за руль тоже сел через год после меня. А кричать с пассажирского сиденья на меня нет смысла 🙂 сам то водить не умел, только разве что мог от страха покричать :))))) но это уже не на меня 🙂
Нет, не кричал, и от страха тоже.
А вы не бойтесь садиться за руль, если хотите действительно учиться, а если вам не интересно за рулем, то не стоит и начинать.

Рома Михалькевич

только благодаря мужу я и научилась водить.... он меня уверил, что это не страшно и терпеливо, без единого окрика, учил.... иногда я сама на себя злилась, что я такая бестолочь, но муж спокойно продолжал обучение по ночам на пустых переулках, а потом я пошла на курсы и с первого раза сдала экзамен.... теперь мой водительский стаж --18 лет, лётаю, как угорелая!!!!

Т)
Таня ))

я училась в авто школе

Ол
Ольга

Психовал. Один раз наорал, я из за этого разволновалась, не смогла затормозить, чуть не сделала с людми "страйк" (чуть не сбила) и улетела в кювет. Муж вытащил машину из кювета, а я сказала, что в следующий раз сяду за руль только с инструктором в автошколе. Не водила машину уже два с половиной года.

Алексей Щербаков

никогда с ним не тренировалась, меня учил инструктор в автошколе, потом права показала и все, раз инспектор решил, что я сдала экзамен, значит мне можно за руль... .
очень рада, что у нас у каждого своя машина.
но если мы едем вместе, а я за рулем его машины, то с выражения его лица можно обхохотаться)))))))))))))))))) ) хотя езжу давно и машинами мы меняемся постоянно.

Сладкая Девочка

прикольно! тепловоз затормозил) ) Меня учил инструктор. За руль вообще не села бы, если бы мужа на 4 месяца прав не лишили. Теперь вот 4 года рулю. Даже машину купили вторую.

Irina Klimokhina

Меня учил папа и никогда не кричал, а мужа ещё и в помине не было....)

Айдай

Меня не муж учил, а инструктор, у меня своя машина, он туда не суется!