Юляша Л

как и где храните дамские сумочки ?

Сумочек много... а места после появления ребёнка совсем мало ...подскажите идеи ...как из компактно и аккуратно хранить ???места катастрофически мало ...раньше в комнате... висели... а сейчас малыш начал добираться до них ))) надо как то убирать

Hiori Mi

в гардеробной на полочке стоят...)) ) вот думаю, не шикарно ли им там..?!)) )
с утра открыла гардеробную... подойду.. отойду..)) ) думаю, много места занимают..)) ) куда девать..)) )
придумаю что-нибудь...)))

Катенька Петрова

В шкафу лежат (не висят, а внизу лежат все).

Александр

в чехлы засовываю и в диван или в антресоль убираю

Ан
Аня

Я их не храню. Все сумки, которые используются, висят на вешалке или стоят в шкафу, а которые не ношу - раздариваю знакомым. А так как я человек одной сумки - не люблю менять каждый день, взяла одну и хожу с ней три месяца, кроме разве что клатчей вечерних - то такие "раздачи" бывают часто, потому что по прошествии трех месяцев сумка надоедает и покупается новая.

Анастасия Понявина

с одной хожу, другая в тумбочке лежит, больше нету сумочек.

Ayax

в шкафу с верхней одеждой.. часть висят на вешалках на штанге, некоторые лежат в мешках под одеждой.. а вообще, все это неудобно..

Ольга Гуркина

В шкафу в коробке внизу.)

Леночка Панова

у меня их нет.

Евгения Богданова

http://www.design-remont.info/2012/06/22/handbags-storage-ideas/ Как хранить сумки: 6 практичных приемов + 48 идей для любого количества

Я храню сумочки так:

Графова Наталья

В пакетах с найменованиями типо "Белая кожаная сумка со стразиками" что бы не догадыватся , -какая тут сумка лежит? И в пакетах кладу в картоную коробку, заклеиваю скотчем и пишу фломастером "СУМКИ" , потом кладу на лоджию или под кровать (места там много) или отдаю подругам в виде "Подарка" но перед этим делаю её в улудшеном состаяние! Иногда выставляю на продажу за 300 - 500 рублей на АВИТО