Ю*
Юлия ***

Официально: Неймар перешел в Баварию! Неожидали?)))

Евгений Федосеев

Неймар продолжит карьеру в "Баварии"14 мая 2013 года, 17:17

Сенсационное заявление сделал бывший вице-президент "Сантоса".

фото с сайта rsport.ru

Главный бразильский бриллиант на трансферном рынке продолжает держать в напряжении всю футбольную общественность. Очередное заявление относительно будущего Неймара принадлежит бывшему вице-президенту "Сантоса" Висенте Каскионе.

Каскионе в своем личном блоге написал: "Неймар подписал контракт с «Баварией» , сделка уже закрыта. Так что Неймар едет не в «Реал» и «Барселону» , как пишут в газетах, а в Германию. С августа этого года Неймар будет играть в «Баварии» . Это не слухи, не спекуляция – информация не вызывает сомнений. Тот, кто не верит, может подождать и убедиться, что это правда".

Напомним, что главными претендантами на Неймара называются "Реал" и "Барселона".

Руководство "Баварии", тем не менее, уже успело отреагировать на данную новость. По данным немецкого Sky Sports, "Бавария" всячески отрицает информацию о подписании контракта с Неймаром.

Katya

Он не нужен Баварии это бесполезный трансфер сядет на лавку засрет себе карьеру. С Манджукичем и Гомесом тягаться этот безусый юнец не сможет про фланги я ваще молчу. Он будет сидеть на скамейке как и Шакири а потом оба лет в 26 поймут что карьера засрана.

Максим Заводсков

Сегодня "Бавария" официально опровергла факт договоренности с форвардом и подписания с ним предварительного контракта. Бразильца стали связывать с мюнхенским клубом после того, как стало известно о том, что новым главным тренером "Баварии" станет Хосеп Гвардьола, желавший видеть его еще во время работы в "Барселоне".

Кроме того, активизировался "Реал". Сообщается, что "Королевский клуб" готов пойти на существенные траты, заплатив за форварда 100 миллионов евро, и сделать трансфер Неймара самым дорогим в истории футбола. В свою очередь, "Барселона", которая якобы еще в прошлом году подписала с игроком предварительный контракт, пока решила отказаться от комментариев и взять паузу в ситуации вокруг футболиста. Напомним, сам Неймар уже неоднократно заявлял, что до чемпионата мира 2014-го года он точно не покинет "Сантос".

Артем Бoчков

во первых соглашусь с предыдущим ответом во вторых добавлю что не так уж он и хорош как его привыкли считать. Он стоит ровно на половину меньше суммы в которую его оценивают.

Димка Горин

Для чего постить непроверенную информацию? !

«Бавария» опровергла информацию об оформлении перехода нападающего «Сантоса» Неймара, сообщает Sky Sports Deutschland.
Напомним, что сведения о подписании контракта между бразильским форвардом и «Баварией» распространил бывший вице-президент «Сантоса» Висенте Каскионе.

Калян Пятьдесятвторой

Он совершенно бесполезен Мюнхенцам. Марио Гомес свое место не отдаст. Лучше бы в Испанию уехал