Елена Зайцева

Стоишь ты вообщем возле магазинак тебеподходит мужик просит денегпричеммного ты ему отказываешь он начинает дракучёделат

мужик совсем охуел если чесно как поступить
я ему уебал разок он в отключку скажите что надо было делать на моем месте посоветуйте

Виталий Донос

он начал драку следовательно он зачинщик, а ты оборонялся, тоесть самооборона, по закону ты прав, только надо было ещё полицию вызвать и заявление написать, но зачем мужик своё получил.

Антон Голубов

Такое у нас общество, что поделать

Александра Багишева

"уебал разок он в отключку"-из серии "Всё правильно сделал"

Елена Мосина

Суши сухари.
Явное превышение самообороны.
Законы у нас в России такие.

Сайами Накамура

Какой город? В Москве часто мелочь клянчат на улице, а часто и просто подходят и говорят дай 30руб. Говорю что нету и все. Игнорируй, вежливо отказывай. Ну пару монет подбрось иногда не убудет!
Ну а если прям драться лезет, сильно не гаси алкаша а то убьешь!

Azamat Mamedov

Готовь своих родственников передачки тебе носить.