Елена Шаломеева

Чего есть больше а чего меньше?

При наборе мышечной массы,чего нужно есть меньше а чего больше...?К примеру слышал,что бы мышцы быстрей востонавлевались нужно есть много белка,а вот что бы не розрушались чего есть не стоит?

Ленок Демьянова

мышцы не разрушаются, разве что только при дистрофии ))
а для набора массы - побольше продуктов, содержащих белки (мясо, рыба, молоко) и меньше жиров и углеводов - сладкое, мучное

Алеся Самошкина

рекомендованые провереные и эфективные тренировки по 8 повторов в 6 подходах 2 раза в неделю на каждую мышцу.
рекомендованые и провереные режимы питания 6 раз в день углеводов больше с утра, белков к вечеру. белка 2г, углеводов 6г, жиров 0.5г - это все умножаете на свой вес.

и помните, что мышцы растут на фоне прироста и жира в том числе, если не будет достаточно углеводов то белок не будет усваиваться. кстати для этого для лохов придумали продавать так называемый гейнер. им лень скушать яблоко и запить кефиром. и они давяться порошком. ахахахахах.

Евгений

яблоко с кефиром = гейнер???? Убейся нубище об стол....

Светлана Кочеткова

гейнер - это скорее яйцо с медом (быстрые углеводы+быстрые белки) . Не заморачивайся, ходи пока в качалку, организм сам подскажет что есть