Ванечка

Скажите. Большая ли разница между зеркалом и реальностью с внешностью?

Виталий Селиванов

мозг так устроен, что человек видит себя в отражении в 5 раз красивее чем на самом деле.

Виктория Квартиры

Считаю, что видя в зеркале свое отражение, мы не можем обьективно оценить свою внешность. Так же есть факт, который надо учитывать, что перед тем, как подойти к зеркалу, вы, скорее всего, наводите марафет. А в реальной жизни на внешний вид влияют множество факторов. К примеру, ветер портит прическу, из-за дождя может сойти макияж.

Татьяна Бровкина

где то слышала что отражение полнит и страшит! на самом деле мы красивее