Жан Любимов

Сон или реальность, и какая между ними разница?

Ев
Евгения

В количестве творцов, во сне 1, в реальности миллионы.

Дмитрий Наседкин

Физическое тело не принимает участия во сне, это время работы подсознания и души.

Олег *

Если сон и реальность явления одного порядка, то разница между ними лишь в сопротивлении/стабильности.

Роман Евменов

Мы все "мозги в колбе", ибо обратное недоказано.

D"
Dmitry ""

Во сне не вы а ваша душа и в реале вы а во сне не вы а ваша душа + это не случится и не было.

Дарья Матвеева

Разные миры, разные энергии, программы, ситуации и карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.