Павел Бодров

Cкажите, какие бренgовые магазины стоит посетить в Италии? Т. е цена gешевле~выгоgнее чем в России.

Мария Объедкова

Любые. Все бренды в России продаются с накруткой -100%-200%,я знаю многих московских модниц, которые специально летают каждый сезон в Милан на шоппинг-из экономии. Выгодно покупать в Италии- местные итальянские бренды, лично я всегда захожу в Прада\Миу Миу и Гай Маттиоло, из обувных-Касадей, Серджио Росси, Чезаре Пачотти, Фрателли Росетти и вообще любые итальянцы-в России вся приличная обувь по бешеным ценам продается ...