Ольга Толкачёва

Если молодая девушка живет с родителями и никуда не хочет уезжать, каковы шансы на счастливую и полноценную ее жизнь?

Анна

"Судьба и на печи найдёт! "
Однако.. . -скучновато...

Александр ____

как у ВСЕХ 50/50%

Ibrahim Khalilov

шансы один к одному))

Максим

а разве у неё не счастливая и не полноценная жизнь?) ) она ведь живет как хочет.

Виктория Лапатина

Пока не появится принц на белом коне. То есть 1 к 100

Джордж Маврин

мы про чью сейчас жизнь: полноценную жизнь родителей? ? Ха-ха-ха!!

Yana Alieva

Ну это же очевидно...: )
Под лежачий камень вода не течет...:)

Равиля Сафиуллина

Если молодая девушка живет с родителями и никуда не хочет уезжать, каковы шансы на счастливую и полноценную ее жизнь?

Если не романтик - реалист, то все будет хорошо. Сегодня все ответы в интернете.

Екатерина Сухова

Всему свое время

Максим

да всё нормаьно у неё будет:) плохо, если взрослый парень живёт с родителями.

Ок
Оксана

Все шансы есть, хорошая модель семьи у родителей, раз девушке с ними хорошо.
Уходить от родителей захочет тогда, когда встретит своего человека и начнет вить свое гнездышко.

Александр

может она хочет привести мужа к родителям в квартиру так сейчас живут 50%

Владислав Трофимов

Халява сладкое слово. И счастье это не то, что тебе по нраву. По уровню твоей нравственности точнее. Как вам счастье сексуального маньяка? Примерно в год неведомая сила поднимает малыша с ползания к ходьбе. Хотя там так удобно. А тут одни шишки и падения. В каждом периоде жизни своя полноценность. Не пропустить бы.

Людмила Брановец

А квартира пятидясетикомнатная? Тогда я еду к вам!)

Амина Самадова

Почти никаких.