Алишер Назаров

Девушки. Какого ...вы лезете на сайты знакомств когда у вас есть молодой человек и вы живете с ним долго и счастливо?!

Ирена Жвингелайте

Алаверды - а почему на энтих сайтах такое огромное количество женатых мужчин?)))

Ор
Орест

девушки лезут,
желают познать;
подождите, все слезут,
чтоб карена признать.

Анастасия Владимировна

Значит, не так уж счастливо, как кажется! От добра добра не ищут!

Надежда Федоркина

признаюсь я есть там
но меня муж попросил
почему? что бы нашла би девчонку для жмж.... у всех свои причины

Виктория Назарова

может быть не так и счастливо как казалось

Маргарита Дивеева

приключения ждуууут :))
может и общения просто не хватает. вдруг, со стороны о ваших отношениях что-нибудь путевое посоветуют, в трудную минуту помогут..