Вячеслав Гостев

Где находятся богом забытые места???

Дана

Есть люди забывшие Бога.

Юл
Юлия

чаще всего эти места) ) напоминают местности забытые властями...) )
ни света, ни газа, люди как отшельники.. .
как то к богу притензий не выписывается.

Юл
Юлия

ДлёкиЕеее края, где ещё не ступала нога человека

Се
Сергей

У бога ничего забытого нет. Забывать могут только люди. А бог совершенный.

Ир
Ирина

В голове фанатов палестинских или арабских сказок

Ил
Илья

В Раю, наверное. Грешников там нет. присмотр не нужен, что там Богу делать-то.. . нечего. )

Ти
Тимур

Бог над всем властен и все знает и нет у него потери памяти. поэтому выражение богом забытье место это просто выражение этого места нет.

Лиана

Ну РВ явно к такому месту не отнесёшь. Скорость удаления вопросов про анал и про стиль работы верующих с демотиваторами отличается в десятки раз. Бог своих обижать не даёт . а анал видимо у него в почёте с библейских времён.

Rauka

В любую поповню зайди.

Па
Павел

до Советская падшая Российская империя и антисоветская - пост советская современная система.

Kristina

Одно из них в вашей голове---судя по прошлым вопросам и суждениям...

Mike

на границе Коми и Пермского края...

Светлана

в любом административном здании и там где есть власть