Gagik Torosyan

Где находится матерь богов?

Вася Яровый

Это Высшая Сущность, она не в физическом теле. Так как она всемогущая, значит везде и во всём.

Ир
Ирина

в роддоме

Оксана Джаватханова

Ни где. Может это из серии кто курица или яйцо.

Сергей Кузнецов

а тебе все расскажи

Ру
Руслан

во вселенной

Анна Хамарито

матка может?

Шеннепей

Я думаю, что это первоматерия. И она растворена во всем сущем

Максим Брюлов

ушла спать

Ve
Vesta

Великая Мать находится как внутри Вселенной, так и за ее пределами, на духовном плане. Если вы подниметесь на самые высокие уровни сознания, то увидите Её.

Наталия Клепикова

Это надо смотреть внутрь себя.