Юлия Воробьева

Сенсация! Сенсация! Бога-отца разрешено называть матерью!

Di
Dima

Протестанты во уже нормальным считают гомосексуальные браки. Так что такого "добра" в последнее время хватает.

Ро
Роман

Да хоть мать его..:))

Алекс

врёшь!
Это не сенсация!

Все люди с мозгами уже давно знают, что тётя бохг, черти, ангелы - женскогу полу

Николай

В библии фемини США, так и написано. Богу вск равно, как его считают. Он многолик, Чебурашка тоже его ипостась.

Таня

Данный раздел кишит еретиками различных мастей да и сектанты тоже тут явно просматриваются. Надо таких блокировать, так как вопросы должны быть по существу а не глупость изливающая от недостатка ума и обычных норм и правил.