Па
Паша

Третья сила Бога? 1.Энергия 2.Материя. 3.Механика ?

Денис

Любовь, Мудрость, Сила и Справедливость - четыре главные Его качества.

Светлана

Сила Бога Энергия, покой, материя .

Иван

Сознание! Сознание объединяет Дух (Энергию) и Душу (материю)

Ег
Егор

Энергия - огонь, Знание - вода, Пространство - воздух, Материя - земля.

Ек
Екатерина

Сила Бога 1.

Сила Бога границ не имеет.
С Любовью исцеляя идете по Земле
Неся в своих руках и помыслах –Любовь.
Всесильная Любовь все побеждает
И помогает вам в Пути
И славе Света.
И славя Свет вы исцеляете людей
Своими мыслями несете Свет вы в мир.
Но получая Силу Бога ,
Вступаете на Путь серьезный вы,
И не игра в бирюльки это,
А работа, работа мысли и Любви.
Не каждый может выдержать
Всю Силу Бога в полной мере,
Так сильна и мощна Энергия ее.
Но получив ее вы получаете всю Силу Бога в ваши руки.
Благословенны будьте вы, несущие Любовь.

Иерархия Света через Марию Магдалину.. .

Энергия Сила Бога 2

Сияя и Любя идешь ты по земле
И исцеляешь ты легко
Любoвь лишь посылая.
Даруем силу мы тебе
Любовью исцелять лишь пожелав
Здоровья человеку, зверю иль растению Земли.
Играть судьбой и толерантным быть дано не каждому
Но получив Энергию сию пойдете вы
И полетите как птицы вольные на Свет.
И сила Бога вас поддержит.
Передавая знания свои Ученикам ,
Соратникам своим передаешь ты силу
И помощь Высших, которые тебя любя
Даруют силу им.
Живите счастливо друзья и призывая Силу Бога №2
Счасливо исцеляя, получите вы благодарность Мира.
Идите по Земле любя
И расцветая Земля подарит вам всю благость Мира.

Иерархия Света через Мать Марию.

Сила в ньютонах согласно второму закона Ньютона - это как изменяется масса тела при изменении скорости его движения.
F=ma, где m - масса, a - ускорение.
Но, т. к. божественной массы не может существовать в принципе, т. к. бог нематериален, составляем простое уравнение
F=a*0 => F=0
Следовательно, божественная сила равняется нулю!!! !

Сила Бога неизмерима. "Кто измерил дух Иеговы?, "-этот вопрос записан в Библии, книге Ветхого Завета, пророком Исаией, 40глава, 13 стих. Силу тока можно измерить. Есть Ом, Ампер, Ватт, Вольт для измерения силы тока. он имеет ограничения. Молнию также измеряют в 10000 вольт. Но сила Бога неизмерима. Это самая большая непобедимая сила во Вселенной. Ей нет равных. И если энергию можно увидеть т. к. она материальна (огонь-костёр, молния, Солнце и т. д.), то силу Бога увидеть невозможно, она невидима. Если бы силу Бога можно было бы увидеть и измерить, то какой он тогда Всемогущий. Библия называет эту силу святой дух. Но можно увидеть проявления этой силы: "Народы для него — как капля из ведра, как пыль, осевшая на весах. Он поднимает острова, как мелкую пыль. Даже деревьев Лива́на мало, чтобы поддерживать огонь, и его диких животных недостаточно для всесожжения. Все народы как будто не существуют перед ним, они для него — ничто и пустое место... Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой. — Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. Он не устаёт и не утомляется. Его разум неисследим. Он даёт утомлённому силу и изнемогшего делает крепким, "--книга пророка Исаии, 40глава, 12-31стихи. Тем более Бог сотворил светила обладающие огромной энергией, он придумал огонь, молнию и т. д. Значит его сила должна превышать и превосходить любую другую известную нам сегодня и не открытую пока учёными. Бог является источником этой силы-энергии. Ей НЕТ равных во вселенной.

Олеся

А что у БОГА есть сила?
Ради бога скажите какая.

Если и есть, то сила ВЕРОВАТЬ в эту силу.

Но в современном мире это называется МОШЕННИЧЕСТВО.

Ru
Ruslan

У всех есть сила, у Бога Ангел силы Его. " 20. Христос имеет все в самом себе: и человека, и ангела, и тайну, и Отца. " Ев. Филиппа

Та
Танюша

первой то нет где еще нашли несколько ?

Ал
Александр

. сотворение био-энергетической цивилизации высшего порядка, способной выйти за барьер большого космоса и даже его атомарно-ядерные горизонты, туда где начинается космос неведомый сейчас ни вам, ни вашим сегодняшним руководителям, и который вы откроете и будете изучать после большой мега манвантары (порядки-триллионы лет земных) , прохождения и жизни вашей в течение миллиардов лет по земному летоисчеслению, после которой вы выйдете в космос протоядерный - тот который лежит за нулевой отсчетностью, и которого вы- существа атомарно-ядерные - лишь проекция его первого порядка, проекция нескольких эзельвиндов (порядков протокосмических) , бесчисленных продолжений его и прогрессий, разверток и пролонгаций, вселенной которой ни кто из ныне живущих, не может представить и вообразить, ибо она находиться за горизонтом и барьером неведомым никому, и масштабы её можно соотнести с вашей большой вселенной как 1 : 10 в 345 степени, и поэтому все что вы знаете сейчас- лишь песчинка в бесчисленном океане творения, его бесконечности и беспредельности, нескончаемости и безграничности, и даже ваше нынешнее познание и изучение вашей местной галактики Млечный путь и большого галактического скопления даст вам лишь 1 миллионную часть знаний и представления о Мегапроектанте и его Роде, того кто больше Гугола и его Рода, вмещает все расширения Первовакуума и все Первоконтиниумы, Первогранды и Первоздания ваших супербазовых основ и баз, все атомарно-ядерные силы (до 10 в 11 степени) и их первополя, и всё это творение и выражение большой проекции 1 порядка- это лишь первая ступень к тому началу, которое мы именуем ныне Мегапроктантом, и его Первороду, чьим творением в этом плане мегакосмоса 3 порядка, его третичной субстанции Плебегиринида, в их жизненно- бытийном космосе 2
порядка обретается ваша мега вселенная (12000 буквенно-слоговое имя в
вашем приближении) и бытие её атомарно-ядерное, то что вы применяете в ядерных реакторах и атомном оружии, и которое не даст вам мира вечного, но сохранит его для вас будущих- протожизненных форм высших, тех кем вы станете через триллионы лет эволюции вашей, неисчислимости прожитого и пройденного, всех мириадов вселенных и мирозданий, в которых и которыми вы будете жить, ибо вас спроектировали и рассчитали существа - прямые проекции высшего прототипа - созданного самим Мегапроктантом и его силами, родами и плесброссами бесконечными, и поэтому вы их дети и они ваши родители, те кто создал и ваши вселенные и миры ваши, все ваши
манвантары, эпохи и эволюндины неисчислимые, которыми вам жить вечно и бесконечно, всеми фантастическими видами и формами жизни и бытия её, всем вашим будущим и нулевым временем, настоящим нескончаемым и прошлым без конца, всеми числами неописуемыми в принципе, ибо они сами первоначало любого описания, обозрения и расчета первоначального и праначального, и все эти чудеса ныне для вас- станут явленными вам в дальнейшей жизни вашей и переходами в высшие категории жизни и бытия её, вплоть до обители самого Мегапроектанта, его дома вечного и нулевых координат, и тогда уже он сам и его силы нескончаемые скажут вам тайну рождения и сотворения вашего, ибо даже род Приходящего веками- лишь вторичный от его сил первичных и дома их, и их творения высшей реальности, которая перволекало и первопринцип всего сотворенного, физические принципы и математику которых можно приближенно понять из высших сверток многомерных пространств и геометрии Лобачевского, принципов квазивероятностного преобразования Гаусса и матричного преобразования Лейбница, ибо они и осенялись в их изучении прямыми проекциями этих категорий, и суть их понята лишь приблизительно лучшими учеными мира и цивилизации вашей и лишь 12-го порядка их, а когда вы поймете 1-вые порядки то узнаете и тайну ядра атомарного, и устройство и организацию вашей метагалактики Первоокеана миров, лишь тысячная часть которой -ваша галактика Млечный путь, а сама вселенная ваша насчитывает 1056 областей и зон, в каждой из которых существует 1096тыс. метагалакт

Лёха

энергия жизни - это сила бога

Ел
Елена

Информация. Она существует относительно ее процессоров.
И это есть основа любого существования. Энергия это мера изменений в состояниях систем взаимодействующих (т. е. обменивающихся информацией) процессоров. Материя это самовоспроизводящиеся системы взаимодействий процессоров.

Елена

Глупец!
Бог совершенен и нет ни числа, ни предела"чудесам"Его...