Алла Герасимова

Вы о себе больше думаете или о детях которые на другом полушарии умирают с голоду. Где баланс и точка равновесия ?

Андрей Репин

Невозможно объять необъятное, баланса и точки равновесия в том масштабе о котором Вы говорите, нет и быть не может. Все балансы и точки равновесия касаемые человека, в нём самом и относительно его окружения (видимого) т. е того, с чем конкретно он соприкасается, а не обобщённо, всего мира)

Николай Батагов

Вы о себе больше думаете или о детях которые на другом полушарии умирают с голоду. Где баланс и точка равновесия ?

Я осознаю только ту реальность, которую я могу визуально ощутить.

Karisha Akopyan

о себе, если я о себе не подумаю, то трупаков прибавится и на этом полушарии

Юл
Юлия

лишь тем чревато быть подобным
кто про гармонию забыл

sl

Татьяна Левинская

о себе любимом

Артем Бoчков

Универсальная всеобщая любовь, множит страдания....:)

Евгения Мяус

Каждый получает то, что заслуживает.
Возможно что все дети, что сейчас голодают на другом полушарии - реинкарнировавшиеся фашисты, например. Они получают по заслугам.
Но есть такая штука, человек умеет прощать, осознавая истинную природу вещей. И тогда он начинает помогать этим детям, хоть и знает, что в прошлом они могли быть тварями последними.

Стоит думать о Себе, так как это основа, которую Вы должны развивать, совершенствовать. Но если есть желание помочь тем, кто нуждается - почему бы и нет.

Ол
Ольга

Точка равновесия у меня во мне.
я думаю о своих детях.

Юлия Яковлева

А ты точно знаешь, кому что нужно. В развитии сознания столько переживаний, так почему ьы ему не поголодать в этой жизни. Если мои пути пересекутся с чем-то, или кем-то, то и решения будут соответственные

Анна Коршунова

Мне очень стыдно, но я думаю о детях, которые вымирают здесь, от наркотиков и "негативной информации",привезённых из другого полушария.

Болуш Кадыров

А что если о тех детях часто думать, то кто-то обретет равновесие,
Равновесие можно обрести только в себе, всегда где-нибудь будут умирать дети, с голоду, или в соседней больнице, но также всегда будут рождаться.