Анастасия Голоцукова

Что выгоднее продавать в помещении? На рынке вне помещения хорошо идут сумки, одежда и прочие вещи...

овощи и прочее скоропортящееся не подходит....

Виктория Иванова

Продукты питания, бытовая техника

Ирина Белова

Из одежды: нижнее белье, футболки, майки, шорты, штаны (брюки, джинсы) , купальники, колготки (чулки, носки) .

Саид Махмадов

Нижнее белье, канцелярию, посуду, хозтовары, парфюмерию, игрушки, товары для рукоделия. . 🙂